朝ランは一人になったので、いつものごとく勝尾寺へ7時出発、
チームランは10時UP集合なので時間があり、
北摂界隈へと足を延ばす!
結構、ロード走っていたので、一緒についていたら
40㌔程走ってしまいました!
この時期、北摂の山々は最高やね!
UPでチームに合流、今日は「まったりツーリング」
淀川CR~舞洲~天保山HCとなみはや大橋HC~安治川トンネル~淀川CRコース
昼食は、ドーム近くの「いちゃりば」で沖縄料理を食べ南国気分に…
昼からは走っていても暑かったです、日焼けしました。
Dst:129.08 Mx:57.9 Tm:6:22